Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Странный гуманоид написал(а):

Тогда я что-то не дочитал, простите...

Да нет, там действительно неточно написано, сейчас выложу правленую версию, перечитайте, раз уж так серьёзно подошли к созданию персонажа. И да, там небольшие правки по расам, причём почти по всем.

Странный гуманоид написал(а):

А вот с человеческой женщиной союз невозможен из-за того что такая встреча невозможна, не произойдет оплодотворение или она не сможет выносить ребёнка?

Союз возможен, но на острове людей нет... А вот детей быть не может, человеческая женщина просто умирает от истощения примерно на 2-м месяце беременности.

0

212

Да нет, там действительно неточно написано, сейчас выложу правленую версию, перечитайте, раз уж так серьёзно подошли к созданию персонажа. И да, там небольшие правки по расам, причём почти по всем.

А хорошо. Простите что я любить таких вопросов.

Союз возможен, но на острове людей нет... А вот детей быть не может, человеческая женщина просто умирает от истощения примерно на 2-м месяце беременности.

По поводу острова знаю, просто у персонажа вышло так,что он некоторое время жил вне него, среди человеков. Потому и перестраховался.
А про женщин и так догадывался, пренеприятный момент...

И честно последний вопрос:
а) На острове есть работы в сфере обслуживания, а именно продавцы-консультанты?
б)Возможны ли увлечения вроде компьютерных игр, в конце-концов есть ли техника?

0

213

Странный гуманоид написал(а):

А хорошо. Простите что я любить таких вопросов.

Да как раз от любителей таких вопросов можно узнать где допущена неточность, либо двоякое толкование, так что, всё нормально.)))

Странный гуманоид написал(а):

И честно последний вопрос:
а) На острове есть работы в сфере обслуживания, а именно продавцы-консультанты?
б)Возможны ли увлечения вроде компьютерных игр, в конце-концов есть ли техника?

а) такие работы есть, и именно продавца консультанта в бутике даже свободна... )) для кого она придерживалась не знаю, но все сроки уже давно вышли...
б) увлечения возможны, на дворе 2011 год со всеми доступными техническими гаджетами и прибамбасами. Мир почти наш, то бишь условно-реальная Земля, только чуточку более продвинутая в биоинженерии. Так что вся техника имеется в наличии, а может в некоторых сферах, более совершенная чем у нас, но не увлекайтесь, на что-то сверх-навороченное требуется отдельное разрешение администрации.

0

214

Да как раз от любителей таких вопросов можно узнать где допущена неточность, либо двоякое толкование, так что, всё нормально.)))

На некоторых ролках меня за щепетильность свергали в пучина ада.

а) такие работы есть, и именно продавца консультанта в бутике даже свободна... )) для кого она придерживалась не знаю, но все сроки уже давно вышли...

О, вот оно как. Хотя навряд ли персонаж будет работать в бутике (характер да и внешность не позволят= всю клиентуру распугает), но за ответ-спасибо.

б) увлечения возможны, на дворе 2011 год со всеми доступными техническими гаджетами и прибамбасами. Мир почти наш, то бишь условно-реальная Земля, только чуточку более продвинутая в биоинженерии. Так что вся техника имеется в наличии, а может в некоторых сферах, более совершенная чем у нас, но не увлекайтесь, на что-то сверх-навороченное требуется отдельное разрешение администрации

Не думаю,что планета наклонит свою ось из-за того,что у какого-то девоера есть Lenovo со скайпом и крайзер чопппер.

0

215

Странный гуманоид написал(а):

На некоторых ролках меня за щепетильность свергали в пучина ада.

Странно, ну да разные люди - разные характеры)))

Странный гуманоид написал(а):

О, вот оно как. Хотя навряд ли персонаж будет работать в бутике (характер да и внешность не позволят= всю клиентуру распугает), но за ответ-спасибо.

Ну, у нас скоро начнётся набор в органы правопорядка))) Можете туда попробовать устроиться)))

0

216

Ребятушки, спасайте заблудшую душу )
Осталось всего два дня на отдыхе, но я все же решила написать псоты и посты, однако интернет здесь просто не позволяет зайти на гугловскую почту (завис и все).
Смените kanaan.rolka.su/profile.php?id=152 ~ сему оболтусу (то бишь мне) пароль на:

пожалуйста.
Ну и в доказательство своей личности: я пишу во флуде в женском роде, Эйл кидался в меня салатом, еще я вас побаиваюсь, но обещала исправиться... В общем, это я, просто айпи мальдивский <3

0

217

ричи
Готово! )))

0

218

Приветствую.
И сразу вопрос на засыпку х)
Между расами Девоер и Пермайя не может образоваться пары, я правильно понял? .-. Или все-таки возможно?
Один мне тут у вас девоер понравился~
И забейте, пожалуйста, до воскресенья Карла из Акции №1 "Да будет свет".

0

219

Карл
Ну почему не может? Чисто теоретически может... ))) Но до ритуала, пермайа в качестве подпитки не годится, а после ритуала придётся мутить тройничок... либо с агрессивно настроенным феем, не поддающимся на магию соблазна, либо с лаванном... (в зависимости от того, на кого потянет пермайя...)
Хорошо, сейчас придержу...

0

220

Элиот
Хм, понял) Тройничок, значит х)
Завтра вечером зарегистрируюсь, спасибо.

0

221

Карл
Пожалуйста! ))) Будем ждать))

0

222

Я видимо страшный лгун, но последний вопрос у меня ну очень затянулся... Наконец-то приступаю к биографии и решил задать ну совершенно не логичный вопрос:
а) Люди(хомо сапиенс же) ведь не магические создания, значит из них нельзя тянуть энергию? Или они некое исключение или всё же как... Я запутался.
б) Можно ли написать биографию от первого лица, таким образом выходит просто эмоциональней и читать приятней...

0

223

Странный гуманоид
Скажем так, энергию тянуть можно, но уже не магическую, а жизненную, но толку с этого, ноль... Насыщения она не даёт... от слова совсем...
Нет, к сожалению, нельзя. Анкета пишется в третьем лице, так же, как и ведётся игра...

0

224

Скажем так, энергию тянуть можно, но уже не магическую, а жизненную, но толку с этого, ноль... Насыщения она не даёт... от слова совсем...

Вот оно как, значит такое можно назвать привилегией садистов.

Нет, к сожалению, нельзя. Анкета пишется в третьем лице, так же, как и ведётся игра...

А жаль) Такая эмоциональная бы штука вышла. И мой сталкер друг выходит ошибся :3

0

225

Странный гуманоид написал(а):

Вот оно как, значит такое можно назвать привилегией садистов.

В смысле?

Странный гуманоид написал(а):

А жаль) Такая эмоциональная бы штука вышла. И мой сталкер друг выходит ошибся :3

В чём?

0

226

В смысле?

Кроме как возможного морального удовлетворения это ничего не даст, верно? А моральное удовлетворения от того , что кому-либо плохо получают садисты ну или просто социопаты.

В чём?

Маленький секрет, который скоро откроется:3

Спасибо за ответы, думаю завтра или в понедельник закончу с анкетой, если не придется завтра работать в ночь.

0

227

Странный гуманоид написал(а):

Кроме как возможного морального удовлетворения это ничего не даст, верно? А моральное удовлетворения от того , что кому-либо плохо получают садисты ну или просто социопаты.

*смеётся* ну почему же? мой персонаж различает ещё кучу нюансов по "попробованной" энергии... Ну, а так, в плюс к моральному удовлетворению, девоер получит и лёгкий голод... особенно, если "жертва" сопротивлялась...

Странный гуманоид написал(а):

Маленький секрет, который скоро откроется:3
Спасибо за ответы, думаю завтра или в понедельник закончу с анкетой, если не придется завтра работать в ночь.

Хорошо )))
И если я всё таки решу закрыть приём девоеров, что-то у нас их расплодилось много, вам персонально разрешаю писать персонаж данной расы))

0

228

*смеётся* ну почему же? мой персонаж различает ещё кучу нюансов по "попробованной" энергии... Ну, а так, в плюс к моральному удовлетворению, девоер получит и лёгкий голод... особенно, если "жертва" сопротивлялась...

Ну верно, глупая трата энергии, и никакого удовольствия. Обидно даже.

Хорошо )))
И если я всё таки решу закрыть приём девоеров, что-то у нас их расплодилось много, вам персонально разрешаю писать персонаж данной расы))

Да, заметил что еды как-то на всех не хватает~
Огромное спасибо за такую честь.

0

229

Странный гуманоид написал(а):

Ну верно, глупая трата энергии, и никакого удовольствия. Обидно даже.

Вот-вот)))

Странный гуманоид написал(а):

Да, заметил что еды как-то на всех не хватает~
Огромное спасибо за такую честь.

Есть такое дело... Да и еда пугливая, появляется некоторая раз в пятилетку...

0

230

Доброго времени суток.
За вашей ролевой наблюдаю достаточное количество времени, коего мне не хватает на написание анкеты. Однако, развивая идею биографии лаванна, появились вопросы:
1. Насколько эксперимент в виде котика может быть неудачным? Есть ли какие-либо рамки, или все зависит от фантазии?
2. Есть ли в Канаане наркотики?

0

231

Некто
Здравствуйте!

Некто написал(а):

1. Насколько эксперимент в виде котика может быть неудачным? Есть ли какие-либо рамки, или все зависит от фантазии?

Мне не совсем понятно, о чём вы... В каком смысле неудачный эксперимент? Котик, не осознающий себя разумным или что? Маугли-полузверёныш у нас есть, это допустимо, но он просто так воспитывался, это не генетический дефект.

Некто написал(а):

2. Есть ли в Канаане наркотики?

Теоретически есть всё! Даже огнестрельное оружие...

0

232

Элиот
К примеру, может ли у кота быть черная кровь, и после "рождения" вместо хвоста - лишь кости (мышцы и кожный покров появились позже благодаря микроорганизмам)?
Кстати, стоит спросить, как именно они рождаются. В наброске биографии я написал следующее: "с операционного стола мальчик слез в виде десятилетнего ребёнка" - будет ли это допустимо?

0

233

Некто написал(а):

К примеру, может ли у кота быть черная кровь, и после "рождения" вместо хвоста - лишь кости (мышцы и кожный покров появились позже благодаря микроорганизмам)?
Кстати, стоит спросить, как именно они рождаются. В наброске биографии я написал следующее: "с операционного стола мальчик слез в виде десятилетнего ребёнка" - будет ли это допустимо?

чёрная кровь - нет... кровь обычная, совместимая с человеческой...
начсчёт хвоста, если очень хочется, то можно...
рождаются как обычные пробирочные пробирочные создания, растут в специальных инкубаторах до возраста в 9-12 месяцев, потом как обычные дети... то есть сразу 10-летним перс родиться не может... но он может не помнить например, что с ним происходило до этого возраста...

0

234

Элиот
Жаль, очень жаль, однако. Планировалось, что у крови персонажа такой же химический состав, что и у человека, только цвет - черный. Все равно нельзя? *умоляюще скулит*

0

235

Некто написал(а):

Жаль, очень жаль, однако. Планировалось, что у крови персонажа такой же химический состав, что и у человека, только цвет - черный. Все равно нельзя? *умоляюще скулит*

Эм... обосновать сможете, разрешу... ))) Вот только, насколько я помню, цвет крови красный из-за высокого содержания в ней железа, я чего в той самой крови должно быть намешано, чтоб она чёрной стала, я просто не представляю! О.о

0

236

Элиот
Это выращенный искусственно кот с человеческим обликом, ко всему прочему, являющийся неудачным экспериментом. Мало ли какой краситель, к примеру, попал, ведь цыплят на пасху красили еще тогда, когда они были эмбрионами)

0

237

Некто написал(а):

Это выращенный искусственно кот с человеческим обликом, ко всему прочему, являющийся неудачным экспериментом. Мало ли какой краситель, к примеру, попал, ведь цыплят на пасху красили еще тогда, когда они были эмбрионами)

ну, цыплят красили пигментом и снаружи))) и потом из этих эмбрионов ничего не вылуплялось... ))) ладно, пусть у нас будет один чернобыльский мутант... )))

0

238

Элиот
Причем, неадекватный)

0

239

Марк
главное чтоб играл, и остальных игроков не задирал... ))) а так, хоть неадекватный, хоть квадратный, администрация претензий иметь не будет... )))

0

240

Хочу восстановиться в игре

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно