Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Рик Ливон жив и жаждет играть) Так что можете брать персонажа)

0

92

Вальмонт
Супер! Я так понял, что анкету все равно нужно писать, да? И внешность какого персонажа стоит на картинке (можно ли ее поменять)?

0

93

Родерик
- Если вы не хотите писать анкету, нужно было брать другого персонажа... у нас, аж два штуки есть... без игроков оставшиеся))) У обоих, правда отыгрыш начат, а у одного даже два))

0

94

Элиот
да, видел) мне характер Родерика больше понравился, более резкий, вспыльчивый... И внешность я другую взял, надеюсь, что с этим проблем не возникнет))

0

95

Добрый день.
Прошу придержать роль Амадеуса.

0

96

Появился вопрос по поводу расы фей. Обречены ли феи на инициацию или смерть, как дети-солнца, или могут прожить и без инициации?

0

97

Мне приглянулась ваша ролевая. Только я вот в замешательстве. Кто вам больше нужен Феи или Пермайа?

0

98

А. - вопрос написал(а):

Появился вопрос по поводу расы фей. Обречены ли феи на инициацию или смерть, как дети-солнца, или могут прожить и без инициации?

феи могут жить и без инициации)

Kris написал(а):

Мне приглянулась ваша ролевая. Только я вот в замешательстве. Кто вам больше нужен Феи или Пермайа?

сейчас, на сколько я знаю, никого срочно не нужно) Так что выбирайте расу, которая Вам больше приглянулась)

0

99

У меня появился вопрос у пермайа могут быть сверхъестественные способности кроме своей стихии?

0

100

а почему у меня пороль не приходит?>< а вы его можете поменять? ><

0

101

о, все нормально

0

102

Крис
Пермайа могут обладать ток способностями своей стихии)

0

103

здравствуйте, не поймите меня не правильно.
вот тут есть несколько грамматических то ли ошибок, то ли опечаток.

Питомиц – это персонажи,

питомец?

Ошейник играет роле передатчика

роль?
просто сразу бросилось в глаза..

0

104

PR написал(а):

здравствуйте, не поймите меня не правильно.
вот тут есть несколько грамматических то ли ошибок, то ли опечаток.
Питомиц – это персонажи,
питомец?
Ошейник играет роле передатчика
роль?
просто сразу бросилось в глаза..

Спасибо, что указали на опечатки)

0

105

Приветствую. Возникло несколько вопросов:

1) Как происходит обмен и подпитку энергией между лавваном и девоером или между двумя девоерами? Хватает просто прикосновений или существуют какие-либо ритуалы, скажем?

2) В списке вакансий в некоторых заведениях типа Ночной клуб "Осколки" или Бар "Secret " нет поля "Владелец", в связи с этим вопрос, этой вакансии нет вообще или же нет желающих ее занять?

3) Как долго может прожить девоер без подпитки?

Заранее благодарю.

0

106

Призрак
Здравствуйте.
1) Нет никакого особого ритуала. Обмен энергией происходит через рукопожатия, объятия, поцелуи или более интимную связь. Для этого девоеру нужно только сосредоточится на поглощение энергии и согласие жертвы(иначе может возникнуть конфликт, может жертва не хотела делится)
2) Если появится желающий занять эту должность, то ее впишут в список.
3) Без подпитки девоер может прожить 3-4 дня

0

107

То есть насильным путем от жертвы невозможно добиться энергии, только по согласию?

0

108

Можно и насильно. Но позже можете оказаться побитым (смотря уж кто попадется)

0

109

доброго времени суток.
хочу сказать, что приглянулась ваша ролевая и подумываю зарегистрироваться, однако возник один нюанс. нигде не могу найти шаблон анкеты. он ведь скрыт, так? и еще, видел в таблице что-то об акциях, но к ним тоже доступа нет. можно их открыть? хотелось бы перед регистрацией на них глянуть.
заранее прошу прощения за предоставленные неудобства.
а еще я влюбился в ваш дизайн.

0

110

bookman, здравствуйте)

bookman написал(а):

хочу сказать, что приглянулась ваша ролевая и подумываю зарегистрироваться, однако возник один нюанс. нигде не могу найти шаблон анкеты. он ведь скрыт, так? и еще, видел в таблице что-то об акциях, но к ним тоже доступа нет. можно их открыть? хотелось бы перед регистрацией на них глянуть.

Прошу прощения) моя оплошность. Уже все открыто, можете ознакомится с шаблоном и акциями =)

bookman написал(а):

а еще я влюбился в ваш дизайн.

спасибо ^^ очень приятно. Старался.

0

111

Вальмонт написал(а):

Прошу прощения) моя оплошность. Уже все открыто, можете ознакомится с шаблоном и акциями =)

бывает)
спасибо, сейчас же приступлю к изучению.

Вальмонт написал(а):

спасибо  очень приятно. Старался.

обязательно потом выклянчаю у вас исходники из шапки)

0

112

bookman написал(а):

обязательно потом выклянчаю у вас исходники из шапки)

мне не жалко)) поделюсь

0

113

добрый вечер.
заметил у вас акцию с персонажами, чьи игроки покинули форум. полез в правила, потом в шаблон анкеты - нигде не нашел упоминания о подобном. вопрос: спрашиваете ли вы разрешение у игроков, забирая их интеллектуальную собственность? ролевая прекрасна, но этот момент сильно напрягает.

0

114

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Такой вопрос - можно стать владельцем "Virginity" или роль все-таки занята?

0

115

заинтересованный, здравствуйте =)
Выписка из правил

II Регистрация
6. Если вы не появляетесь на форуме в течении месяца без предупреждения в соответствующей теме Сообщение об отсутствии или в ЛС Администрации, Ваш аккаунт перейдёт в полное пользование Администрации.

И да, разрешение у игроков спрашивали =)
Так что смело можете брать если кто понравился)

0

116

Гость2309 написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Такой вопрос - можно стать владельцем "Virginity" или роль все-таки занята?

Должность пока занята, но если владелец не появится в ближайшем будущем, то место скорей всего освободится)

0

117

Ясно... Значит мне стоит взять что-то другое. Жаль, конечно.)

0

118

Гость0923 написал(а):

Ясно... Значит мне стоит взять что-то другое. Жаль, конечно.)

Можете предложить, что Вам хочется)
И посмотрим, что мы можем сделать ^^

0

119

Мне просто хочется значимую роль. Не официанта, клерка или кого-то тому подобного. За умение и желание играть за "персонажа-с-ответственностью" я, пожалуй, набравшись наглости, могу поручиться.))

0

120

Гость2309 написал(а):

Мне просто хочется значимую роль. Не официанта, клерка или кого-то тому подобного. За умение и желание играть за "персонажа-с-ответственностью" я, пожалуй, набравшись наглости, могу поручиться.))

Если Вы предложите какое-нибудь заведение, владельцем которого Вы хотите быть, то есть возможность его создать =)

0


Вы здесь » [Kanaan] » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно