Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Болталка » Заседаем в клубе (флуд №37)


Заседаем в клубе (флуд №37)

Сообщений 301 страница 330 из 356

1

http://www.novate.ru/files/u2/47293728d97cb20b36c24056403bd965_500_0_0.jpg

+1

301

Mikael Dale написал(а):

я доктор или кто?

доктор, доктор* согласно покивал* эээ, а причем тут это?* удивленно посмотрел*

Mikael Dale написал(а):

и так БДСМ

*удивленно посмотрел* эээ, че правда? * про себя "lucky" *

Mikael Dale написал(а):

тебе не говорили, что ты эксплуататор. м?*развернул его на живот, оглаживает спину, разогревая, принялся разминать плечи и шею неторопясь*

не ты первый*согласно кивнул, блаженно потянувшись* наглость второе счастье, а в моей семье я самый счастливый... ээ наглый))) к тому же когда еще удастся развести на массаж? Повезло тем, у кого личный врач есть Х_х

0

302

Kurt написал(а):

эээ, а причем тут это?* удивленно посмотрел*

ну не профессионально это, хирургу-травматологу котом из шрека на пермайя зыркать, тем более не своей стихии

Kurt написал(а):

не ты первый*согласно кивнул, блаженно потянувшись* наглость второе счастье, а в моей семье я самый счастливый... ээ наглый))) к тому же когда еще удастся развести на массаж? Повезло тем, у кого личный врач есть Х_х

вот это и заметно*улыбнулся, массирует позвонки, спускаясь к пояснице* самый счастливый в семье. кстати, сломай себе чего-нибудь и я стану и твоим личным доктором*любит людей, да*

0

303

2

Mikael Dale написал(а):

ну не профессионально это, хирургу-травматологу котом из шрека на пермайя зыркать, тем более не своей стихии

а мне типо можно?*фыркнул* при чем тут профессионализм?

Mikael Dale написал(а):

вот это и заметно*улыбнулся, массирует позвонки, спускаясь к пояснице* самый счастливый в семье. кстати, сломай себе чего-нибудь и я стану и твоим личным доктором*любит людей, да*

не не, ломать себе ничего не буду, врачи по больницам затаскают и не будет мне покоя и счастья* притворно в ужасе посмотрел* не ты прикинь где я и где больница? Пока температура под сорок не скакнет в гробу я видал этих врачей, только калечат а не лечат*довольно зажмурился пытаясь держать при себе эмоции*

0

304

Kurt написал(а):

а мне типо можно?*фыркнул*

а это уже каждый для себя решает*добрался до ягодиц, ущипнул легонько паренька, чтоб не возмущался*

Kurt написал(а):

не не, ломать себе ничего не буду, врачи по больницам затаскают и не будет мне покоя и счастья* притворно в ужасе посмотрел* не ты прикинь где я и где больница? Пока температура под сорок не скакнет в гробу я видал этих врачей, только калечат а не лечат*довольно зажмурился пытаясь держать при себе эмоции*

видно не к тем врачам ходишь*провел ногтями по пояснице, разминает её основательно* ты к нам приходи в «Sacred Heart», там вроде народ адекватный*поднимается вновь вверх по позвоночнику, решил проигнорировать провокации блондина*

0

305

Mikael Dale написал(а):

а это уже каждый для себя решает*добрался до ягодиц, ущипнул легонько паренька, чтоб не возмущался*

эй!не щипайся..* недовольно бухтит*

Mikael Dale написал(а):

там вроде народ адекватный*поднимается вновь вверх по позвоночнику, решил проигнорировать провокации блондина*

спасибо на добром слове, но  с кладбища я никуда не уйду, нууу разве что на учебу работу мать ее, там так умиротворенно и спокойно*блаженно закрыл глаза, разве что не мурчит* уж лучше вы к нам =))) Местечко всегда найдем под тем или иным деревцем.

0

306

Kurt написал(а):

эй!не щипайся..* недовольно бухтит*

*посмеивается, ущипнул еще раз*

Kurt написал(а):

уж лучше вы к нам =))) Местечко всегда найдем под тем или иным деревцем.

рад такому радушному приему, ну пока как-то не хочется. предпочту на нейтральной территории пересекаться*поглаживает между лопаток*

0

307

Mikael Dale написал(а):

*посмеивается, ущипнул еще раз*

эй отомщу ведь* ворчит отфыркиваясь, подозрительно косясь назад*

Mikael Dale написал(а):

ну пока как-то не хочется.

ну значит не пересечемся* блаженно мурчит* вот бы в реале найти личного массажиста =)))

0

308

Kurt написал(а):

эй отомщу ведь* ворчит отфыркиваясь, подозрительно косясь назад*

Какие мы грозные*улыбнулся, ерошит волосы на затылке*

Kurt написал(а):

ну значит не пересечемся* блаженно мурчит* вот бы в реале найти личного массажиста =)))

если захотеть - все возможно*поглаживает спину давая ей отдых* а в реале или свою пассию подбей на массаж или открой газету объявлений. там часто частники прямо на дому массаж делают

0

309

Mikael Dale написал(а):

Какие мы грозные*улыбнулся, ерошит волосы на затылке*

как ежики?* посмотрел улыбаясь* тогда доо мы гордые))) И фырчим грозно

Mikael Dale написал(а):

*поглаживает спину давая ей отдых*

я тебя сейчас прям люблю* сладко потянулся* большое человеческое тебе спасибо, впору брать пример с котов и мурчать как тарахтелка. А на счет всего остального, я держу дистанцию, мне так проще жить. Простой не хочу, лечебный, но дорого зараза стоит(

0

310

Kurt написал(а):

как ежики?* посмотрел улыбаясь* тогда доо мы гордые))) И фырчим грозно

*посмеивается* и правда ежик*почесал между лопаток* обращайтесь, если что*кивнул*

Kurt написал(а):

А на счет всего остального, я держу дистанцию, мне так проще жить.

все равно когда-нибудь придется эту дистанцию сокращать, ну да каждому свое

Kurt написал(а):

Простой не хочу, лечебный, но дорого зараза стоит(

тогда один вариант - задружиться с массажистом или устроить с ним бартер, чтоб цена в пределах разумного была

0

311

Mikael Dale написал(а):

тогда один вариант - задружиться с массажистом или устроить с ним бартер, чтоб цена в пределах разумного была

увы предложить нечего))) так что придется моему сколиозу терпеть * притворно вздохнул*

Mikael Dale написал(а):

обращайтесь, если что*кивнул*

а вот это зря, я же обращусь  непременно * кивнул и почесал врача за ушком* я ж наглое суйство

Mikael Dale написал(а):

каждому свое

сокращал, не понравилось /=

0

312

Kurt написал(а):

а вот это зря, я же обращусь  непременно * кивнул и почесал врача за ушком* я ж наглое суйство

да пжалста, мне практика тоже не повредит лишняя

Kurt написал(а):

сокращал, не понравилось /=

и такое бывает

0

313

Mikael Dale написал(а):

да пжалста, мне практика тоже не повредит лишняя

в реале тоже врач?* с интересом посмотрел*

Mikael Dale написал(а):

и такое бывает

не будем о грустном, м? * сладко потянулся* шоколадку хочешь?

0

314

Kurt написал(а):

в реале тоже врач?* с интересом посмотрел*

увы, но нет. инженер

Kurt написал(а):

* сладко потянулся* шоколадку хочешь?

а белый есть? *облизнулся* ты чай черный или зеленый будешь?

0

315

Mikael Dale написал(а):

увы, но нет. инженер

у меня тоже профессия вызывает лишь жалость* вздохнул*

Mikael Dale написал(а):

а белый есть? *облизнулся* ты чай черный или зеленый будешь?

белый? нуу мы с тобой за шоколад явно драться не будем* фыркнул и протянул плитку белого шоколада* я вообще чай на дух не переношу, только коофеее, а все врачи его запрещают жмоты(

0

316

Kurt написал(а):

у меня тоже профессия вызывает лишь жалость* вздохнул*

И что же это за профессия?

Kurt написал(а):

белый? нуу мы с тобой за шоколад явно драться не будем* фыркнул и протянул плитку белого шоколада*

а ты какой любишь?*откусил кусочек, довольно жмурится*

Kurt написал(а):

я вообще чай на дух не переношу, только коофеее, а все врачи его запрещают жмоты(

и правильно делают, кстати. кофе вредно в больших количествах. натуральный, кстати, можно цикорным кофе заменить. по вкусу можно подобрать так, что и не отличишь, и пользы в разы больше

0

317

Mikael Dale написал(а):

И что же это за профессия?

химик* передернуло от отвращения*

Mikael Dale написал(а):

а ты какой любишь?*откусил кусочек, довольно жмурится*

м настоящий горький* понимающе улыбнулся* а вот белый не переношу

Mikael Dale написал(а):

и правильно делают, кстати.

так ты за кого? За них или меня* сопит подозрительно смотря*

0

318

Kurt написал(а):

химик* передернуло от отвращения*

чем тебе твоя профессия не нравится?

Kurt написал(а):

так ты за кого? За них или меня* сопит подозрительно смотря*

Я за твое здоровье

0

319

Mikael Dale написал(а):

чем тебе твоя профессия не нравится?

нууу как тебе сказать с 8 класса на дух химию не переношу, а кем быть мне было глубоко положить, то есть я вовремя не определился и пошел на бесплатное обучение * улыбнулся* а ты сам выбирал?

Mikael Dale написал(а):

Я за твое здоровье

то есть против меня* тихо вздохнул*

0

320

Kurt написал(а):

нууу как тебе сказать с 8 класса на дух химию не переношу, а кем быть мне было глубоко положить, то есть я вовремя не определился и пошел на бесплатное обучение * улыбнулся* а ты сам выбирал?

ну, тоже можно сказать, что пальцем в небо. точнее за компанию откуда после школы знаешь, кем дальше в жизни будешь. Хотя, не жалею. В универе было интересно, не столько лекциями правда, сколько практикой и доп. занятиями разными. у нас кафедра пром. экологии была. я 3-5 курсы наукой типа занимался. + 5 лет в общаге это шик.а сейчас по сути не по специальности работаю, хотя где-то рядом инженер-технолог (кстати тоже хим производства как что мы с тобой почти коллеги)

Kurt написал(а):

то есть против меня* тихо вздохнул*

то есть за тебя, даже если силой придется отбирать лишнюю кружку кофе, я ж не говорю о полном отказе от него

0

321

Mikael Dale написал(а):

ну, тоже можно сказать, что пальцем в небо. точнее за компанию откуда после школы знаешь, кем дальше в жизни будешь. Хотя, не жалею. В универе было интересно, не столько лекциями правда, сколько практикой и доп. занятиями разными. у нас кафедра пром. экологии была. я 3-5 курсы наукой типа занимался. + 5 лет в общаге это шик.а сейчас по сути не по специальности работаю, хотя где-то рядом инженер-технолог (кстати тоже хим производства как что мы с тобой почти коллеги)

я инженер-эколог по образованию, но по диплому никогда не работал и никакая сила не заставит /=

Mikael Dale написал(а):

я ж не говорю о полном отказе от него

поверь печень не даст больше пить))) горчит кофе нынче

0

322

Kurt написал(а):

я инженер-эколог по образованию, но по диплому никогда не работал и никакая сила не заставит /=

почему? лазить за пробами по крышам и стокам - романтика же ж

Kurt написал(а):

поверь печень не даст больше пить))) горчит кофе нынче

ну...тогда покупай сорта без кофеина*перебрался на кухню. достает с полки упаковку "Grandos Extra Mocha"засыпал в турку и залил водой, поставив на слабый огонь. Достает графин, куда отправляет щепотку тертого мускатного ореха, темный сахар, чайную ложку молотой корицы и немного шоколадного сиропа. перемешивает, следя краем глаза за туркой*

Отредактировано Mikael Dale (2013-06-17 19:15:12)

0

323

Пля какой же я злой после работы, достали все *********!!!!! * приполз и притворился трупиком у кого-то на могилке, ток забыл цветы взять и на грудь положить, да мертвых поставил рядом сторожить и надпись написал " не кантовать, шибает током"* Х_х

0

324

http://culinary-recipes.net/uploads/posts/2011-05/1305745061_mohito-po-russki.jpg
Пропадай земля и небо! Я на кочке проживу..*разлегся на диванчике, закинув ноги на спинку*

0

325

Нифига себе, никто и не появлялся. Тоска, а играть? Народ, хватит иметь совесть, дайте ей отдохнуть и возвращайтесь)

0

326

*пришел, смахнул пыль с дивана и столика, нашел не просроченное пиво в загашнике, сидит пьет*
и даже мертвые с косами не стоят..

0

327

моих мертвых не тронь* покосился* ну толку то, я иногда тут бываю

0

328

*вместо ветра по пустым комнатам и коридорам* У--у-у-у..

0

329

Грег
*напрыгнул со спины, куснул за ушко* мяу! тут есть я

0

330

Kai написал(а):

*напрыгнул со спины, куснул за ушко* мяу! тут есть я

*чертыхнулся, и чуть не перекрестился*
Ну и напугал))

0


Вы здесь » [Kanaan] » Болталка » Заседаем в клубе (флуд №37)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно