Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

[Kanaan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kanaan] » Болталка » Заседаем в клубе (флуд №37)


Заседаем в клубе (флуд №37)

Сообщений 271 страница 300 из 356

1

http://www.novate.ru/files/u2/47293728d97cb20b36c24056403bd965_500_0_0.jpg

+1

271

Kurt
тихо-тихо *смеется* не надо мне никого искать, сам найду

0

272

Kai
ниче, пусть поработает * улыбнулся* ему полезно форум подымать из спячки всемирной

0

273

Кано написал(а):

Даже уже интересно, что за девайсы будут)

Я не искушен в извращениях, так что черные шелковые ленты, свечи из красного воска и скальпель *любит сочетание черного, белого и красного*

Kurt написал(а):

целовать ежика будешь* настороженно покосился*

я найду ему более приятное применение *улыбнулся*

Kurt написал(а):

Ну да мальчишка, но мне не разрешили взять больше 20 лет вредный админ

это не админы, а издержки расы, увы ...

Kurt написал(а):

спасибо, ты мой спаситель, ибо я сегодня ленивец обыкновенный

всегда пожалуйста

Kurt написал(а):

вон фей ни с кем вроде не играет, хочешь спроси у него не будет ли он против* почесал в затылке*

фей хреновый игрок ибо работа порой заставляет пропадать из сети на несколько недель, но если не пугает - вэлкам))

0

274

Mikael Dale написал(а):

я найду ему более приятное применение *улыбнулся

ежиков надо любить, ибо нападая стаей ежики сила =))))) Особенно когда они в тумане

Mikael Dale написал(а):

фей хреновый игрок ибо работа порой заставляет пропадать из сети на несколько недель, но если не пугает - вэлкам))

у меня тоже работа и тоже не всегда есть время, думаю  этим ты никого не испугаешь))))

Mikael Dale написал(а):

это не админы, а издержки расы, увы ...

нуу раса мне нравится, но это ее единственный минус))) Так хоть пожить дали до 20.... И то радует* хмыкнул* а девоерам облом

Mikael Dale написал(а):

всегда пожалуйста

а завтра принесешь?* состроил несчастную мордочку изображая трупик, ага вконец обнаглел и обленился даж на работу ползти лень))))*

0

275

Kurt написал(а):

ежиков надо любить, ибо нападая стаей ежики сила =))))) Особенно когда они в тумане

так я и буду любить))))

Kurt написал(а):

а завтра принесешь?

если тебя устроит вечерний кофе, часиков так в шесть вечера по москве,
то заползай во флуд, сварю натуральный кофе *улыбнулся* 
Kai, а ты чего притих? карамельку хочешь? * протягивает котенку горсть мятных леденцов*

0

276

Mikael Dale написал(а):

сварю натуральный кофе

не ты определенно знаешь чем приманить кофемана, я уже слюнки пускаю * мечтательно улыбнулся* вот только печалька я работаю до 23-00 * тяжко вздохнул* может с сотового удастся выползти кто знает, кофе я люблю дооо

Mikael Dale написал(а):

так я и буду любить))))

и будет у нас клуб по питомцам, у меня на кладбище ворон и во флуде ежик и у тебя заведутся домашние зверята))) Осталась впихнуть котам и будет шик, клуб по интересам

Отредактировано Kurt (2013-06-16 17:19:26)

0

277

Mikael Dale
Обобряю все, кроме скальпеля) Давай это... чтобы все могли поглазеть.)

Kai написал(а):

тихо-тихо *смеется* не надо мне никого искать, сам найду

Вот-вот, куда ж он денется. Так что ниче не знаю, я ленюсь дальше.)

0

278

Кано
открытый клуб  официальных ленивцев?)
Мдя куда пойти куда податься и что делать со скукой? Пойти поиграть что ли.... * пополз играть в грпшку ибо скучно нах*

0

279

Kurt
Неее, клуб сытых котов *смеюсь* Поиграйся-поиграйся, порой полезно.

0

280

Кано
так во все  уже играл, а 3 часть драгон аже дата выхода перенесена на конец 14 года* скривился* убью разрабов, 2 года ждали так теперь еще 1 год ждать

0

281

Kurt написал(а):

вот только печалька я работаю до 23-00 * тяжко вздохнул* может с сотового удастся выползти кто знает, кофе я люблю дооо


это где так напрягают с рабочим графиком?*приподнял бровь* тогда или с телефона или меня пинай в 32-00 если все нормально будет, я еще в сети в такое время, покофеманим)

Kurt написал(а):

и будет у нас клуб по питомцам, у меня на кладбище ворон и во флуде ежик и у тебя заведутся домашние зверята))) Осталась впихнуть котам и будет шик, клуб по интересам

у меня и так уже кот есть, обычная наглая рыжая морда хотя..ежики тоже интересно))

Кано написал(а):

Обобряю все, кроме скальпеля) Давай это... чтобы все могли поглазеть.)

какие мы любопытные однако*усмехнулся* давай бартер, ты мне подопытного поможешь связать - я тебе пост открытый для всех с описанием того, как мы с этим подопытным развлекаться будем

0

282

Kurt
М... мне не понять) Я максимум, в вов играю)
Mikael Dale
О... такой расклад меня устраивает. Я в деле)

0

283

Mikael Dale написал(а):

это где так напрягают с рабочим графиком?*приподнял бровь* тогда или с телефона или меня пинай в 32-00 если все нормально будет, я еще в сети в такое время, покофеманим)

это называется ненормированный рабочий день* скривился* хоть с тобой пообщаюсь  и скуку разгоню и  то отвлечение от "любимой" работы

Mikael Dale написал(а):

у меня и так уже кот есть

я с котами не уживаюсь, борьба за территорию)))) Так что у меня пернатый друг, нуу и мертвые  на кладбище оО компания шик, особенно если восстанут из могил распугают всех на один-два

Mikael Dale написал(а):

с этим подопытным

надеюсь  это будет кот, иначе магу придется резко вспоминать как деды партизанили по кустам или лесам с лопатой наперевес* хмыкнул*флуд это такое прикольное измерение... прям обитель мери сью разных
Кано
ну а мне делать больше нечего* развел руками* вот и  пытаюсь убить время хоть таким способом

Отредактировано Kurt (2013-06-16 17:38:20)

0

284

Kurt
Эх... мне б делать нечего было...)

0

285

Кано
с удовольствием бы поменялся местами, но увы я потерян для общество как единица))) ленивец  он и в африке лооодырь с большой буквы Л

0

286

Kurt
Просто некому дать тебе пинка)

0

287

Кано написал(а):

О... такой расклад меня устраивает. Я в деле)

тогда лови блондина*достает ленты, посмеиваясь*

Kurt написал(а):

это называется ненормированный рабочий день* скривился*

я так подозреваю, что еще и не оплачиваемый за переработку*кивнул* знакомо

Kurt написал(а):

я с котами не уживаюсь, борьба за территорию)))) Так что у меня пернатый друг, нуу и мертвые  на кладбище оО компания шик, особенно если восстанут из могил распугают всех на один-два

с моим бы ужился, он ленивая рыжая задница, ест, спит и мурчит как трактор

Kurt написал(а):

надеюсь  это будет кот, иначе магу придется резко вспоминать как деды партизанили по кустам или лесам с лопатой наперевес*

кот-кот...ты не переживай *бочком-бочком обходит жертву, доставая ленты*

0

288

Mikael Dale написал(а):

тогда лови блондина*достает ленты, посмеиваясь*

*а что ловить, коту прыти не занимать, вот только валялся на диване, а вот уже накинулся на парнишку, мертвой хваткой вцепляясь в волосы и за руку, выкручивая ее* Вяжи!!!)

0

289

Кано
ага некому))) мне даж пост писать лень, все равно ни с кем не играю...кто бы пнул на подвиг* закатил глаза* моя совесть спит где-то в поддатом состоянии

Mikael Dale написал(а):

я так подозреваю, что еще и не оплачиваемый за переработку*кивнул* знакомо

нуу 9 часов ремдомно с 7-00 до 23-00 каждый месяц меняется* вздохнул* ненавижу работать, а кушать хочется всегда Х_х

Mikael Dale написал(а):

с моим бы ужился, он ленивая рыжая задница, ест, спит и мурчит как трактор

не уверен)))) я из дома всех котов выжил все равно были трения не смотря на мягкий характер* задумался* это все равно что в комнату посадить кота и птицу

Mikael Dale написал(а):

кот-кот...ты не переживай *бочком-бочком обходит жертву, доставая ленты*

*подозрительно косясь, делает стратегическое отступление к выходу, ага лапки к верху и ноги в руки, мало ли* может ежика?

Кано написал(а):

в волосы и за руку, выкручивая ее* Вяжи!!!)

я кое кому кажется говорил - НЕ смей трогать мои волосы* зашипел не хуже кота* святое своими ручками не портить!* пытается изобразить из себя бульдога и вцепиться мертвой хваткой в шею ну или руку кота*

Отредактировано Kurt (2013-06-16 17:56:49)

0

290

Kurt
Тшшш *волосы отпустил, ударяя под колени, свалил на пол, придавливая собой сверху* Ну вот, а ты боялся *погладил по боку*

0

291

Kurt написал(а):

нуу 9 часов ренломно с 7-00 до 23-00 каждый месяц меняется* вздохнул* ненавижу работать, а кушать хочется всегда Х_х

извечная проблема...это да..кто б накормил да за ушком почесал*вздохнул*

Kurt написал(а):

не уверен)))) я из дома всех котов выжил все равно были трения не смотря на мягкий характер* задумался* это все равно что в комнату посадить кота и птицу

у меня хомячок и кот нормально жили одно время..а вот с птицами не экспериментировал

Кано написал(а):

*а что ловить, коту прыти не занимать, вот только валялся на диване, а вот уже накинулся на парнишку, мертвой хваткой вцепляясь в волосы и за руку, выкручивая ее* Вяжи!!!)

мр...оперативно*притянул к себе мальчишку, заводя ему руки за спину и стягивая их  лентой у локтей. оплетает кисти, затягивая шелк очередным узлом на запястьях*

0

292

Кано написал(а):

Тшшш *волосы отпустил, ударяя под колени, свалил на пол, придавливая собой сверху* Ну вот, а ты боялся *погладил по боку*

*все равно умудрился до крови укусить за свой позор кота* я тебе припомню, еще не вечер и твой хвост всегда при тебе *мстительно посмотрел*

Mikael Dale написал(а):

извечная проблема...это да..кто б накормил да за ушком почесал*вздохнул*

тебе почесать за ушком?* немного не вкурил*

Mikael Dale написал(а):

а вот с птицами не экспериментировал

не надо попугай лезет к коту прямо в морду, а вечно следить за котом чтобы не кинулся то еще удовольствие

Mikael Dale написал(а):

мр...оперативно*притянул к себе мальчишку, заводя ему руки за спину и стягивая их  лентой у локтей. оплетает кисти, затягивая шелк очередным узлом на запястьях*

так двое на одного не честно!*хмыкнул* и не стыдно?

Отредактировано Kurt (2013-06-16 18:06:37)

0

293

Kurt написал(а):

я тебе припомню, еще не вечер и твой хвост всегда при тебе

Да ради Бога) В очередь, пожалуйста.))

Kurt написал(а):

так двое на одного не честно!*хмыкнул* и не стыдно?

Стыд и совесть у нас в доле))
*дальше уселся на диван, взял большую тарелку с клубникой и наблюдает, поедая ягоду в одно лицо*

0

294

Kurt написал(а):

тебе почесать за ушком?* немного не вкурил*

это образно было сказано

Kurt написал(а):

не надо попугай лезет к коту прямо в морду, а вечно следить за котом чтобы не кинулся то еще удовольствие

ого...страсти какие*захотел купить попугая*

Kurt написал(а):

так двое на одного не честно!*хмыкнул* и не стыдно?

не честно и не стыдно*кивнул, убирает волосы с его лица, очерчивает мягким прикосновением пальцев линию скул, подбородка, дразня кусачего мальчишку* такое прекрасное тело и такой вредный характер..*улыбнулся* ты когда-нибудь видел белые розы?

0

295

Mikael Dale написал(а):

это образно было сказано

нуу я туго соображаю* почесал фея за ушком смеясь*

Mikael Dale написал(а):

*захотел купить попугая*

мне его уже жаль оО

Кано написал(а):

В очередь, пожалуйста.))

обдумывает план мести пристально наблюдая за котом* инвалиды вне очереди

Mikael Dale написал(а):

ты когда-нибудь видел белые розы?

больше уважаю черные розы, они более прекрасны* покосился на пальцы выбирая нужный момент, мотнул головой фыркнув избегая прикосновений* у каждого своя фобия и не каждый может с ней бороться

0

296

Kurt написал(а):

нуу я туго соображаю* почесал фея за ушком смеясь*

*подался на ласку, мурчит изображая кота*

Kurt написал(а):

больше уважаю черные розы, они более прекрасны* покосился на пальцы выбирая нужный момент, мотнул головой фыркнув избегая прикосновений* у каждого своя фобия и не каждый может с ней бороться

странно было бы услышать другой ответ от гота*кивнул, прищурился на его слова* фобии? не любишь прикосновения? это лечится..*осторожно завязал блондину глаза* расслабься и не брыкайся...все равно бесполезно*провел мягко по шее, плечам, давая привыкнуть к себе. очерчивает ногтем ключицы*говори что чувствуешь, так будет легче

0

297

Mikael Dale написал(а):

*подался на ласку, мурчит изображая кота*

"продолжая чесать за ушком, умиленно посмотрел пуская скупую мужскую слезу"

Mikael Dale написал(а):

это лечится

не надо меня лечить, я и так уже больной на всю голову* поджал упрямо губы, скрипнув зубами* лучше массаж сделай, если так уж хочется прикасаться

0

298

Kurt написал(а):

"продолжая чесать за ушком, умиленно посмотрел пуская скупую мужскую слезу"

героически пытается сдержать смех и продолжать мурчать аки кот

Kurt написал(а):

не надо меня лечить, я и так уже больной на всю голову* поджал упрямо губы, скрипнув зубами* лучше массаж сделай, если так уж хочется прикасаться

боже ж ты мой*вздохнул* я и не собирался тебя насиловать прямо здесь расслабься говорю * забирается ладонями под футболку, оглаживая грудь и живот, стягивает мешающую одежду*

0

299

Mikael Dale написал(а):

героически пытается сдержать смех и продолжать мурчать аки кот

а сострой мордочку кота из Шрека?* жалобно посмотрел пытаясь выглядеть жалобно как можно более правдоподобно

Mikael Dale написал(а):

расслабься говорю

увы не умею* ухмыльнулся* я и так знаю, что все это только игра, иначе бы взбрык был гораздо болезненнее для обеих сторон. Животное когда попадает в капкан отгрызает себе лапу, чтобы ощутить свободу. А вот о массаже мечтает почти каждый второй под этим небом. Ммм, надеюсь моя мечта осуществится?

0

300

Kurt написал(а):

а сострой мордочку кота из Шрека?* жалобно посмотрел пытаясь выглядеть жалобно как можно более правдоподобно

еще чего*фыркнул на такую наглость * я доктор или кто?

Kurt написал(а):

Животное когда попадает в капкан отгрызает себе лапу, чтобы ощутить свободу. А вот о массаже мечтает почти каждый второй под этим небом. Ммм, надеюсь моя мечта осуществится?

и так БДСМ плавненько перетекает с сеанс массажа *посмеивается, развязывая его руки* тебе не говорили, что ты эксплуататор. м?*развернул его на живот, оглаживает спину, разогревая, принялся разминать плечи и шею неторопясь*

0


Вы здесь » [Kanaan] » Болталка » Заседаем в клубе (флуд №37)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно